Где сдать дактилоскопию для УЧО от россгвардии, проживаю во фрунзенском районе СПб ул будапештская.

• г. Санкт-Петербург

Где сдать дактилоскопию для УЧО от россгвардии, проживаю во фрунзенском районе СПб ул будапештская.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для прохождения дактилоскопии обратитесь с заявлением в структурное подразделение районного отдела МВД России по месту жительства. Удачи.