Как узнать за что 12000₽ на счете от УФК по Смоленской области на госуслугах?

• г. Москва

На госуслугах получен счёт на оплату услуги 5-454/2021-24 от уфк по Смоленской области. Больше никаких данных в счете нет, что это за услуга или где можно было бы узнать за что 12000₽. Можно где-то все таки это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в то ведомство, которое выставило счет. Там должны дать подробную информацию.