Я ветеран Газпром Янао, район крайнего севера. Имею ди право на льготы к выплате пенсии Газпром при выходе на пенсию?

• г. Салехард

Я ветеран Газпром Янао, район крайнего севера. Имею ди право на льготы к выплате пенсии Газпром при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.