Ребенок не усвоил программу во 2 классе - отправлять его в 1 класс или оставить?

• г. Салехард

Ребенок ходит по 2 класс, он не усвоил программу и по возрасте рано отправили его, сейчас хотив его в 1 класс отправить но аучь сказал не имеем право но я вижу что он не понимает 2 класс что делать.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на повторное обучение в 1 класс ФЗ РФ "Об образовании" не предусмотрен.