Присутствует ли следователь Забегаев Владимир Анатольевич в ДСП-1 на ул. Фрунзенской в Москве, где расположен следственный комитет РФ?

• г. Москва

119146 ДСП-1 г.Москва ул.Фрунзенская д.3 а следственный комитет РФ. есть ли там сотрудник следователь Забегаев Владимир Анатольевич.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте данную информацию можете позвонить в данный отдел и уточнить.

Здравствуйте!

Вам нужно уточнить данную информацию непосредственно в указанном вами подразделении СКР.

Юристы сайта 9111 скорее всего не смогут вам точно ответить на данный вопрос.

Вопрос адресуйте в СУ СК РФ по указанному адресу, Вам здесь никто такие справки не предоставит.