Можно ли выиграть суд, по причинение материального ущерба, без заключения независимой оценки порчи имущества.

• г. Нижний Новгород

Можно ли выиграть суд, по причинение материального ущерба, без заключения независимой оценки порчи имущества.

Ответы на вопрос (5):

Евгения, а на чем вы будете основывать ваши требования, какая цена иска будет. Дело проигрышное.

Можно, однако доказывать ущерб будет сложнее. В идеале - фотографии было/стало и распечатки из интернета с ценой аналогов. С независимой оценкой проще доказать цифры, без нее - сложно и может не получиться.

То есть выиграть-то можно, но проиграть риски выше.

Практически невозможно выиграть.

Здравствуйте, лучше сделать экспертизу, у вас будут доказательства для обращения в суд.

Да, такой суд можно выиграть.