Нужна хирургическая медсестра для инвалида с анкологией в 1 группе инвалидности

• г. Тамбов

У отца анкология первая группа инвалидности врач онколог назначил капельницу простая медсестра зделать её не может нужна хирургическая должна ли поликлиника по месту жительства прислать такую медсестру человек не хоячий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Хирургические медсестры не ходят по домам. Странно, почему ваш врач не предложил положить в хоспис? Внутривенные вливания - это не игрушка. Всякое может случиться, а врача рядом нет. Тут или сами договаривайтесь с медсестрой или фельдшером или хоспис. Больше - никак. Позвоните врачу и уточните, как он себе представляет осуществление такого вида помощи и кем?