Как составить бизнес-план для самозанятого копчения домашней продукции и какие документы указывать в анкете?

• г. Ставрополь

Муж собирается открыть самозанятость домашнее копчение. Хочет попробовать получить субсидию от государства, нужен бизнес план. Нам выдали анкету для заполнения. В ней есть графа нужно перечислить используемые в работе документы. Вопрос: по закону самозанятым не нужны лицензии, диклорации и сертификаты, тогда какие документы вписать в эту графу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.