Как избавиться от ненужных условий на страховке жизни - советы экспертов

• г. Брянск

Я приобрёл каско, но она будет действовать только с 13 ноября. Мне навязали страховку жизни дополнительно от несчастных случаев. Могу ли я убрать этот пункт дополнительный со страховки? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

От страховки жизни можно отказаться, если не пропущен срок, когда ее оформили?

Укажите, прошло ли 14 дней со дня оформления данной страховки?