Не паникуйте - почему система выставила счёт на оплату НДС при запросе на вывод средств с Швейцарского счета на Российскую карту?

• г. Краснодар

Дело в том, что при запросе на вывод средств, согласно закону №19.3 "Об основах международного корпоративного налогообложения" система выставила счёт на оплату НДС в размере 10392 RUB от суммы, поступившей на Ваш счёт. Так как вывод происходит с Швейцарского счета на Российскую карту. Счёт на оплату НДС будет погашен автоматически при пополнении Вашего счёта на сумму в размере 10392 RUB. Списать данную сумму с Вашего счета мы не имеем права согласно Швейцарскому законодательству. Сразу после оплаты НДС Вы сможете осуществить вывод средств без каких-либо ограничений. Оплатить ндс необходимо сегодня до 23:59 по МСК. во избежание блокировки счета.

Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно этого делать здравствуйте это возможно мошенники.

Здравствуйте Анна!

Если у вас нет швейцарского счета, то на чудо надеяться не надо! Конечно мошенники.