Что делать, если гражданину Казахстана не удалось найти работу в России, имея СНИЛС и ИНН?

• г. Омск

Я гражданин Казахстана, получил Снилс и ИНН в РФ. В итоге на территории России работу не нашёл! Мне нужно сдать Снилс и ИНН или они как и гражданам РФ присваиваются навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Они остаются у вас до момента востребования, храните их бережно в надежном месте!