Как получить разрешение на продажу четверти дома с согласием соседей и многодетной семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Продажа 1/4 дома. Четыре квартиры. Долевая собственность. Согласие двух собственников (соседей) у нотариуса получила, в оставшейся части (квартире) собственник мама и двое детей, нужно три согласия или все в одном прописывается?

Ответы на вопрос (1):

Если все собственники (мать и 2 детей), то все в одном можно указать, при этом мать выступает в качестве законного представителя детей.