Химчистка испортила пуховик - обнаружено таинственное пятно без объяснений.

• г. Ханты-Мансийск

Сдала пуховик в химчистку, когда пришла забирать из химчистки обнаружила круглое пятно отдала повторно после этого мне позвонили и озвучили что там скорее всего был принт но его там не было.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, не сделают взыскать стоимость куртки.