Отказ в пособии из-за автомобилей - как арестованное имущество может повлиять на решение?

• г. Симферополь

Отказали в пособии с 3 до 7 лет на основании наличий двух автомобилей. Один автомобиль находится в аресте по уголовному делу. Распоряжаться им не могу до решения суда. Арестованное имущество является основанием отказа?

Ответы на вопрос (2):

Если ТС принадлежит вам или члену вашей семьи, - отказ правомерен.

Да является. Они в базе.