Как правильно написать объяснительную об отсутствии на рабочем месте в связи с алкогольным опьянением?

• г. Мурманск

Как правильно написать объяснительную об отсутствии на рабочем месте в связи с алкогольным опьянением?

Ответы на вопрос (4):

Напишите лучше по семейным обстоятельствам))

Александра, объяснительная пишется в произвольной форме. Никакой определенной формы для нее законодательством не установлено. Напишите то, что считаете нужным написать, по возможности коротко и понятно, без эмоций. Удачи.

По семейным обстоятельствам. Лучше всего.

С уважением.

Своими словами, как сочинение в школе писали)))