Как правильно писать объяснительную за пьянку на работе.

• г. Оренбург

Как правильно писать объяснительную за пьянку на работе.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, в принципе без разницы как вы её напишите, вас уволят в любом случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Сергей, пишите в свободной форме с указанием причин произошедшего.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

В произвольной форме на имя руководителя. Сошлитесь на некое событие в вашей жизни или жизни друзей. Удачи.. Спасибо за обращение.

Доброго времени суток!

Пишите в свободной форме, с объяснением, когда, где и при каких обстоятельствах и по каким причинам находились в состоянии алкогольного опьянения. Если раскаетесь - есть шанс остаться на работе (с более мягким наказанием).

Удачи Вам и всех благ!