Сделала постоянную регистрацию, оказалась фальшивой. Забрали паспорт, сказали ждать звонка. Как поступить в этой ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Сделала постоянную регистрацию, оказалась фальшивой.

Забрали паспорт, сказали ждать звонка. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к адвокату. Он вам явно нужен.

Здравствуйте, паспорт имеют право изымать у граждан только государственные органы с составлением документа об изъятии.

Как поступить в этой ситуации.

В этой и подобных ситуациях поступать следует только одним способом: обращаться к своему адвокату. Он в курсе Ваших дел, знает все нюансы и у него есть папочка с документами, из которых следует вывод о том, что регистрация "оказалась фальшивой". Ведь Вы ему показали и копию протокола об изъятии паспорта и подробно описали в мельчайших деталях, как Вы "сделали регистрацию".