Как отказаться от газа в комнате общежития секционного типа и завершить его использование юридически правильно?

• г. Омск

Купили комнату в общежитии секционного типа, газом не пользовались, обарудованно в комнате встроенная плитка электрическая, возможно как то отказаться от газа, может собрать подписи с соседей о том что мы не пользуемся газом, но как юридически правильно составить подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подписи соседей вам не нужны, вам нужно обратиться в компанию по обслуживанию вас газом и написать заявление о отказе от коммунальной услуге, если технически возможно вас отключить от газа то вас персонально отключат от этой услуги.