Суд произвёл поворот исполнения приказа по ранее отменённому судебному приказу - как возвратить средства?

• г. Саратов

Суд произвёл поворот исполнения приказа по ранее отменённому судебному приказу, о чем прислал мне решение. Копию направили также ответчику (коллекторскому агенству) и приставам. Исполнительный лист не прислали. Какие мои дальнейшие шаги по возврату средств? Дожидаться пока их вернёт пристав?

Ответы на вопрос (2):

А Вы подавали в суд заявление о выдаче исполнительного листа? Его выдают только по заявлению взыскателя.

Добрый день! Напишите заявление о выдаче исполнительного листа в суд. После получения исполнительного листа, направьте его с заявлением о возбуждении исполнительного производства приставам.