Задолженность после утилизации машины - муж получил штраф спустя 3 года

• г. Ростов-на-Дону

Муж сдал машину на запчасти зимой 2019 года. Видимо с учета не сняли, потому что был небольшой долг. Вчера сказали, есть ограничение.

Справку брал, для того чтобы продать запчасти. Имеет ли смысл просить дубликат справки об утилизации?

Почти 3 года тишина. И вот пришел налог около 10000!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Ваш вопрос в связи с расплывчатостью формулировок не имеет юридического разрешения. Если Вы попытаетесь внятно описать суть проблемы без туманных "сказали", "небольшой долг", "тишина" и т.д.

А ещё лучше обратитесь к тому адвокату, которому Вы всегда звоните по всем своим проблемам. Он в курсе Ваших дел и имеет папочку с документами из которых можно вычленить юридически значимые обстоятельства и сделать вывод о способах защиты Ваших нарушенных прав.