Разграничение компетенции между Верховным судом РБ и Советским районным судом г.Уфы - какой вид подсудности применяется?

• г. Уфа

К какому виду разграничения компетенции относится разграничение полномочий между Верховным судом РБ и Советским районным судом г.Уфы? а) судебная подведомственность; б) общая подведомственность; в) исключительная подсудность; г) территориальная подсудность; д) родовая подсудность.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальное соглашение которое устанавливает порядок исполнения решений судов между странами союзниками, что касается подсудности то это разные страны и порядок подсудности тут применяется относительно предмета спора!