Разграничение компетенции между Дёмским районным судом г. Уфы и Конституционным судом РБ - какому виду подсудности оно относится?

• г. Уфа

Какому виду разграничения компетенции относится разграничение круга дел между и Дёмским районным судом г. Уфы и Конституционным судом РБ? а) родовая подсудность; б) исключительная подсудность; в) территориальная подсудность; г) судебная подведомственность; д) общая подведомственность.

Ответы на вопрос (2):

Студент решай задачи самостоятельно. Халявы не жди!

Г) судебная подведомственность;