Требуется ли справка о предыдущем месте жительства до 1984 года для приватизации квартиры, в которую папа переехал в данный населенный пункт?

• г. Ханты-Мансийск

В данный населенный пункт папа переехал в 1984 году, нужно ли для приватизации квартиры предоставлять справку с предыдущего места жительства до 1984 года?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже предоставляли в жилищный отдел указанную справку, то вновь предоставлять не нужно, так как в Управлении жил. обеспечения справка уже имеется.