В колодце стоит вода, кто должен заниматься этим вопросом водоканал или частник?

• г. Рязань

В колодце стоит вода, кто должен заниматься этим вопросом водоканал или частник?

Ответы на вопрос (1):

По всем действиям с колодцем - определяться может лишь владелец колодца, кто бы он ни был, частное лицо, муниципальное образование, юридическое лицо.