Можно ли показывать справку об инвалидности на старую фамилию и документ о смене фамилии.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно можно, так же как и доверенности не утрачивают действия при смене паспорта, так и справка не должна утрачивать действительности, другое дело, что конкретные работники могут быть убеждены в обратном.