Получила землю в наследство, сельхозугодья. Правда ли, что при продаже придется платить налог 70% от кадастровой стоимости.

• г. Барнаул

Получила землю в наследство, сельхозугодья. Правда ли, что при продаже придется платить налог 70% от кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ПРАВДА. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.