Проблемы с займом - Кто списал детское пособие и что делать дальше?

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста. Брала онлайн займ, случилась просрочка. Перевели детское пособие на ребенка, они все списали. Пошла в банк, они сказали что это не они списали, а организация в котором я брала займ. Что карта привязана. Подскажите, что делать? С тех поддержкой я общалась, они пишут про безакцентное списание. Помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да,это безакцептное списание на основании вашего договора

Выход один-оформить карту, счет в другом банке, куда вам будет переводить пособие.