Как снять ограничение Утилизация на автомобиле без VIN номера?

• г. Белгород

Мне перешёл по наследству ретро-автомобиль Луаз 969 М. Мною 10.08.2021 года он был успешно поставлен на учёт на меня в одном из РЭО нашей области. После всех процедур, я решил проверить свой автомобиль в базе ГИБДД по номеру Кузова, так как на нём отсутствует номер VIN с завода! База ГИБДД выдаёт ограничение по моему номеру кузова на автомобиль Иж 21251 1987 года выпуска, с датой наложения 30.04.2008, и регионом инициатора, Ставропольский край. Вид ограничения и основания: «Утилизация». Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохранительные органы. Я обращался, в ФССП по Ставропольскому краю, они прислали ответ, что в отношении моего автомобиля, ограничения не накладывались, с их стороны. Подскажите пожалуйста, как мне снять ограничения, и где следует для этого обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Получите в ГИБДД письменно подтверждение сведений.

Проведите экспертизу. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Ну так если наложил запрет овд, то при чем тут приставы? В гибдд того онгиона обращайтесь.