Вы сможете зделать справку о брачной правоспособности с Украины. Не выезжая нам в Украину спасибо.

• г. Индерборский

Вы сможете зделать справку о брачной правоспособности с Украины. Не выезжая нам в Украину спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам юристы не нужны, по вопросу обратитесь в посольство Украины, через посредников справка выйдет дорого. Срок примерный месяц, но не более 3 мес. с момента подачи заявления.