Можно ли получить гражданке Украины справку о брачной правоспособности в России?

• г. Санкт-Петербург

Речь идёт о справке о брачной правоспособности, её можно получить не выезжая на территорию Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заказным письмом можно получить, точно так же сделать запрос туда

Здравствуйте. Через посольство или консульство отправьте запрос