Потеря пропуска на выезд - как выехать из закрытого города и сколько времени займет восстановление?

• г. Челябинск

Потеряла пропуск на выезд из закрытого города сама нахожусь в закрытом городе нужно выехать срочно что делать и как долго будут его востонавливать.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, сколько вам его будут восстанавливать. Это законами никак не регулируется. Кто вам его выдал, тот и сообщит, когда готов документ будет. Попросите на основании документов, оформить вам срочно.