Могу ли я выйти из закрытого города по паспорту? Ученический потерялся.

• г. Екатеринбург

Могу ли я выйти из закрытого города по паспорту? Ученический потерялся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте По паспорту Вы выехать из закрытого города не можете. Вам необходимо подать заявку на новый ученический, на основании инструкции пропускной режим в закрытом годе.