Имею медаль Сухомлинского Сердце отдаю детям.

• г. Уфа

Имею медаль Сухомлинского Сердце отдаю детям. Победив в конкурсе Лучшие учителя Российской Федерации, получила грант в 100 тысяч рублей и Почетную грамоту, подписанную министром образования Фурсенко. Имею ли право получить Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если стажа работы достаточно - то да, звание Ветеран Труда должны присвоить