По поводу предпенсионного возвроста, Я не работаю 55 лет могу ли я уйти на пенсию досрочно.

• г. Астрахань

По поводу предпенсионного возвроста, Я не работаю 55 лет могу ли я уйти на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (2):

В пенсионном фонде это выясните, мы не знаем ни трудовой стаж, ни ваши баллы, и не можем ответить на этот вопрос. Вопросы по пенсионному праву, только на платной основе.

Можете, обратитесь в пфр и в центр анятости за отношением.