Как продажа долга коллекторам может повлиять на процедуру внесудебного банкротства

• г. Ставрополь

Что будет, если во время прохождения процедуры внесудебного банкротства кредитор продаст долг коллекторам? Т.е. получится, что в списке кредиторов не будет указан новый владелец долга. Может ли это привести к тому, что процедура банкротства не будет завершена. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, это не может привести к тому что процедура не будет завершена.

Если в процедуре будет замена кредитора, то это не повлияет на ее завершение.