Как подать в суд на действия конкретного человека, модератора и администрацию форума по поводу оскорблений и блокировки доступа?

• г. Тула

Меня оскорбили на форуме, модератор сначала обращался на ты, даже если я ему явно указал, что мне неприятно, когда ко мне обращаются на ты, потом он вообще заблокировал мне вход на форум, объяснив это тем, что ему так проще.

Как и куда подать в суд на действия конкретного человека, на действия модератора и на действия администрации форума?

Ответы на вопрос (3):

Вас оскорбил модератор, должность, а не конкр. человек. Сначала его установите, докажите, или попытайтесь, что это вообще было.

В правилах поведения на форуме указано

1.4. Правила вступают в силу с момента их публикации и обязательны к исполнению всеми участниками форума.

2.3. На форуме запрещается:

2.3.2. Проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в любой форме.

ВНИМАНИЕ, суть вопроса:

Как и куда подать в суд на действия конкретного человека, на действия модератора и на действия администрации форума?

Адвокат Кушпель В.М., действия совершает ЧЕЛОВЕК, личность, а не должность, вот потом уже конкретному человеку вуменяется в вину его действия как частного лица, либо как должностному лицу.

Устанавливать человека буду не я, а милиция по запросу суда, я же могу подать в суд на оскорбление меня неизвестным мне человеком с просьбой установить данного человека и привлечь к отвественности. Информацию о модераторах и любых других участниках форума администрация не будет раскрывать ни мне, ни кому либо ещё, только правохранительным органам в связи с законами (конкретно какими не знаю) - или я не прав???

Доказать или попытаться, что это вообще было я где должен? в интернете или в суде (милиции)? Напоминаю суть моего вопроса: ак и куда подать в суд на действия конкретного человека, на действия модератора и на действия администрации форума?