Как заставить администрацию форума удалить мои фотографии и данные?

• г. Москва

Зарегистрировалась на одном форуме, общалась. Через какое-то время форум стал не интересен. Но модераторы форума отказывают мне как в удалении регистрационных данных, так и в удалении с форума ряда личных фото. Законно ли это? Это ведь мои фотографии и распоряжаться могу как хочу. Как заставить администрацию форума удалить информацию с сайта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраввствуйте! Действия модераторов не законны. Напишите претензию администрации сайта, сошлитесь на п.1 ст. 24 Конституции РФ согласно которой сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются, а так же на ст 137 УК РФ, которой предусмотрена ответственность за такие действия.