Как перевести детей на Российское гражданство, родившихся в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Девочки, подскажите пожалуйста моим девочкам 5 месяцев хочу перевести их на Российское гражданство (родились они в Баку).

Прописки в России нет.

В таком случае нам будут полагаться какие либо гос. выплаты, может кто знает?

Ответы на вопрос (2):

Джамиля!

Одного Вашего желания недостаточно. Существует достаточно сложная процедура получения гражданства России со многими нюансами.

Пока вы пройдете все процедуры Ваши девочки вырастут.

Нет, не будут Вам полагаться выплаты никакие.