Помогите найти работницу зимнего театра, которая оставила трудовую восьмидесятых годов без увольнения

• г. Краснодар

Работая в восьмидесятых в зимнем театре оставила там трудовую не уволившись с места работы по обстоятельствам, как ее найти, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании юридического факта трудоустройства на данный период.