Что грозит отсутствие протокола при мелком ДТП, если потерпевший уехал без претензий?

• г. Москва

Было мелкое ДТП. Позвонил в ГИБДД. Инспектор предложил подъехать в отдел и на месте разобраться. По итогу сотрудник ДПС протокол не составлял, европротокол не составляли, и потерпевший уехал, сказав, что претензий не имеет. Чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да ничем не грозит, В гибдд Вы сообщили. У потерпевшего претензий нет.