Инцидент на дороге - потерпевший и ГАИ противоречат друг другу

• г. Симферополь

Составлен европротокол, расчитался с потерпевшим на месте, на протоколе потерпевший написал, что претензий не имеет компенсацию получил в полном обьеме. Через два часа приехали сотрудники ГАИ, потерпевший написал в протоколе, что с места дтп я уехл.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть доказательство, что Вы не оставляли место ДТП.