Как оказаться в трудном положении - советы воспитательнице, общающейся с недовольной родительницей

• г. Липецк

Одна родительница оскорбляет и придирается к нашей воспитательнице и недовольна тем, что она не даёт должное внимание его ребёнка как к другим детям, хотя нам нравится её общение с детьми. Что воспитательнице делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна, за оскорбление необходимо написать заявление в прокуратуру для привлечения к административной ответственности.

Действовать в соответствии с Уставом учреждения и Кодексом профессиональной этики.