Угнанная машина, слезные умоления и невыполненные обещания - что делать в ситуации аварии и обмана?

• г. Челябинск

В октябре 2011 у меня угнали машину (родственник мужа) разбил машину не подлежит востановлению в день угона он после аварии позванил мне первой ина место аварии я приехала вперед гаи он со слезами умолял меня не писать заевления что вернет мне машину мне стало жалко его парню 20 лет статьей жизнь ему ломать не стала и когда приехало гаи сказала что за рулем была я после этого я взела на себя кредит за который он обещал мне платить праплотив 4 месяца отказался и теперь не плотить на момен угона в машине их было 4 девушка седящая на переднем сиденьи чудом выжила сведетелей что он был за рулем много подскажите что делать я в очаинье.

Ответы на вопрос (3):

Сроки не вышли, подавайте заявление о преступлении.

"26.08.2012 07:02, за ответ на вопрос 1886783

а как это сделать что ннаписать в заявлении"

чтобы грамотно составить заявление, обратитесь в юридическую организацию по месту Вашего жительства

Необходимо ознакомится с материалами по ДТП. Звоните, я в Челябинске.