У меня такой вопрос если муж докажет измену жены будет ли он платить алименты и сколько %

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос если муж докажет измену жены будет ли он платить алименты и сколько %

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не в измене жены. А в установлении отцовства. Если муж не докажет, что он не является отцом ребенка, будет платить алименты в соответствии с законом.

Если муж докажет, что ребенок не его, то не будет. Или вам алименты платит муж до достижения ребенком трех лет? Главное, чтобы ребенок был мужа, а уж сколько рогов ему наставили, это другой вопрос.

Если дети будут проживать с женой, то придется платить алименты на их содержание. Измена жены никак не влияет на обязанность обоих родителей содержать своих детей.