Мне в гоуслуги пришло уведомление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, как это понимать?

• г. Барнаул

Мне в гоуслуги пришло уведомление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, как это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, значит судебный пристав-исполнитель отменил данное постановление.

Средства не будут взысканы, вот что это значит.

С карточки деньги больше не будут списывать.