Можно ли получить дубликат приложения из диплома через электронную почту или необходимо явиться лично в колледж?

• г. Гродно

Так как у меня утеряно приложение из диплома, могу ли я отослать заявление на е-мейл в колледж, чтобы мне выдали дубликат, или нужно личное присутствие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с письменным заявлением (заказным письмом с уведомлением) в учебное заведение, с просьбой отправить Вам дубликат приложения к диплому на электронный и почтовый адрес. Лично забирать документ не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна добрый вечер! Вы можете направить заявление ваш Вуз через отделение Почты, либо в электронном виде или через курьерскую службу. В заявление по просите чтобы вам передали через курьерскую службу или направили через отделение почты заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Татьяна, порядок выдачи дубликатов документов об образовании в случае утери, хищения, приведения в негодность осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 13 сентября 2010 года № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан».

Спросить
Пожаловаться

Много лет назад потеряла вкладыш к диплому, тобы получить дубликат мне сказали принести справку из полиции, что делать.

Потерял приложение к школьному аттестату (с оценками), могу ли я восстановить только само приложение?

Поступаю в ВУЗ, появилась проблема в его наличии, уточнял в школе, что сейчас сотрудник занимающийся вопросами подобного рода в отпуске, как ещё я могу восстановить приложение к аттестату?

Как правильно написать письмо, что писать что бы они преслали дубликат диплома, а не меня послали.

Утеряно приложение к диплому, сам диплом в сохранности. ВУЗ отказывается выдавать дубликат только приложения, ссылаясь на то, что сменил после 2007 года печать, и говорит, что нужно делать вместе с этим дубликатом приложения также дубликат и диплома. Но ведь в дубликате приложения указывается номер действующего диплома, тогда зачем нужен дубликат сохраненного диплома. Насколько правомерны действия ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла вкладыш к аттестату и в школе говорят что нужно весь аттестат менять трудной процедурой, но у меня аттестат есть потерян только вкладыш с оценками, можно ли толтко вкладыш востоновить! В школе говорят нет а в коледж который поступаю говорят что можно... я запуталась. Спасибо заранее за ответ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение