Сомнения в трудоустройстве из-за прошлой судимости - нужно ли указывать ее в спраке?

• г. Курск

Хочу устроится на работу но боюсь уходить с одной работы на другую так как там нужно пройти проверку службы безопасности в 2012 году был осужден по ст 112 на 1 год условно с ограничением свободы и в 2015 по ст 115 на 200 часов исправительных работ будет ли в спраке судимость или нет?

Ответы на вопрос (2):

В справке на судимость будет это указано.

Да, все подробно будет указано. Статьи, части статей, когда были осуждены, сроки. Думайте.