По 264 ст. ук.рф.условная судимость может ли педагог работать с детьми?

• г. Владивосток

По 264 ст. ук.рф.условная судимость может ли педагог работать с детьми?

Ответы на вопрос (3):

По этой статье нет ограничений для работы педагогом.

Нет, не можеь работать с судимостью.

Здравствуйте!

Данная статья не входит в перечень преступлений, определенный ст.ст.331, 351.1 ТК РФ, которая препятствует работе с детьми

По части 6 (тяжкое преступление)-только при погашенной судимости.