Оставила машину на стоянке в другом городе, так как сломалась и директор стоянки сдал её в металлом, что делать в такой ситуации?

• г. Смоленск

Оставила машину на стоянке в другом городе, так как сломалась и директор стоянки сдал её в металлом, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Общайтесь с исковым заявлением в суд.

Обращайтесь в суд, если у вас есть документы о том что вы ставили машину на эту стоянку и документы на машину.

При наличии признаков преступления возбуждать уголовное дело, взыскивать убытки с виновного лица в судебном порядке.