Юридическая поддержка для компании виаперевозок - что делать в случае закрытия авиасообщения?

• г. Москва

Наша компания занимается виаперевозки пассажиров подчиеаюшиеся расписание. С марта 2020 закрыт авиасабщение, наша компания вынужденно распвла, есть обязательство перед кредиторами. ТПП разъяснил что это не преодалимая сила. Нужен юридическая соправждение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какая именно помощь Вам необходима?

Да это форс-мажор.

Тут будет сложно связать, форс-мажор для вас перед пассажирами, а вот перед кредиторами...

Здравствуйте.

Вы туроператор, агентство по продаже авиабилетов или авиакомпания?

Какая именно помощь вам нужна:

- разовая консультация,

- ведение претензионно-исковой работы с кредиторами, представительство в судах?

Дайте более развернутый вопрос, так как без этого невозможно понять какую именно юридическую помощь вы хотите получить (что вам нужно)?